Люди шли пешком: В Киеве из-за непогоды остановились троллейбусы на Северном мосту (ФОТО)
На столичном Северном мосту парализовано движение троллейбусов
В Киеве на Северном мосту из — за непогоды парализовано движение общественного транспорта. Об этом сообщает Depo.Киев со ссылкой на Telegram-канал "Киев без цензуры".
Известно, что на Северном мосту из-за сложных погодных условий остановились троллейбусы. Большинство пассажиров шли пешком под дождем, некоторые люди пытались поймать попутный автомобиль или маршрутку.
Напомним, что из-за непогоды в Киеве на мосту Патона остановилось движение троллейбусов. По неизвестным пока причинам троллейбусы стоят в направлении центра города. Движение затруднено на мостах Метро, Северном, Дарницком в направлении правого берега. Южный мост движется свободно, однако пробка возникла на проспекте Бажана перед въездом на мост.
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Киев