Руины советской архитектуры: Что осталось от кинотеатра "Нивки"
Длиннющий зеленый забор 100 на 50 метров, несколько единиц строительной техники, вагончики и остатки советской архитектуры
Примерно так сейчас выглядит местность на ул. Щербаковского, где еще недавно находился кинотеатр "Нивки", сообщает Depo.Киев со ссылкой на Вечерний Киев.
По информации строителей, уже вскоре, в апреле 2018 года, на этом месте будет построен новый торгово-развлекательный центр.
В нововозведенном здании кроме торговых помещений (1-й этаж), видимо для удовлетворения потребностей местных киноманов, также будет размещен кинотеатр.
Однако все это проекты. На данный момент строительная техника продолжает сносить остатки кинотеатра, в то время как за пределами ограждения рабочие начали устанавливать новые столбы для расширения территории строительства.
Напомним, в Киеве спецтехника сравняла с землей кинотеатр "Нивки" (ВИДЕО).
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Киев