Страшная находка: На столичной Соломенке нашли расчлененные тела
В одной из квартир Соломенского района столицы полиция обнаружила останки нескольких человеческих тел и их вероятного убийцу с огнестрельным ранением головы
Правоохранителей около 17:00 12 декабря вызвали жильцы дома, сообщает Depo.Киев со ссылкой на пресс-службу Нацполиции Киева.
Они рассказали, что несколько дней не видели соседей, а в подъезде слышен неприятный запах.
Когда полицейские прибыли на место, квартиру никто не открыл. Поэтому вызвали представителей ЖЭКа и взломали дверь.
"В этот момент в помещении раздался выстрел. Попав в квартиру, полиция обнаружила останки нескольких человеческих тел, а также мужчину с огнестрельным ранением головы. Его врачи пытались спасти, но он скончался в карете "скорой", - говорится в сообщении.
Предварительно установлено, что в квартире проживало трое киевлян – 51-летняя женщина, 68-летний мужчина и их сын.
К ним в гости пришел 29-летний племянник, который, предположительно, застрелил всех жильцов квартиры и расчленил их при помощи кухонных ножей.
Причины таких действий устанавливаются.
На месте происшествия полиция обнаружила два пистолета и патроны к ним.
Полиция устанавливает все обстоятельства происшествия, точное количество потерпевших и причастность обнаруженного в квартире мужчины к убийству.
Начато уголовное производство по п. 1 и 4 ч. 2 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Киев