Центр Киева оцепили взрывотехники, полиция диалога и кинологи с собаками
Полиция усилила меры безопасности в центре столицы
Об этом сообщает Depo.Киев со ссылкой на отдел коммуникации полиции Киева.
"Чтобы не допустить нарушений общественного порядка и обеспечить мирное проведение запланированных акций в центре столицы, полицейские совместно с военнослужащими Национальной гвардии Украины заступили на усиленное дежурство", - говорится в сообщении.
Так, сегодня, 17 июня, в центральной части Киева анонсировано проведение нескольких массовых акций, в частности, под административными зданиями органов государственной власти. Для обеспечения публичной безопасности и порядка работники структурных подразделений столичной полиции, военнослужащие Национальной гвардии Украины, кинологи, взрывотехники и полиция диалога заступили на дежурство в усиленном режиме.
"Правоохранители обращаются к организаторам и участникам мероприятий соблюдать нормы действующего законодательства, не нарушать общественный порядок и содействовать полицейским в исполнении ими служебных обязанностей", - говорится в сообщении.
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Киев