В Киеве из-за "слуги" Тищенко задержали вылет самолета (ВИДЕО)

В одном из столичных аэропортов задержали рейс Киев — Ужгород из-за того, что Николай Тищенко решил записать видео перед вылетом

Надежда Собенко

Видео с аэродрома опубликовал журналист Виталий Глагола на своей странице в Facebook, сообщает Depo.Киев.

"Вылет в Ужгород из Киева задержали, потому что Коля Тищенко снимал видос из нескольких дублей. Должны были вылететь в 09:30. Сейчас 9:37, а самолет еще даже не поехал по рулежной дорожке", — написал он.

По словам журналиста, "слуга" подъехал к самолету не со всеми пассажирами на автобусе, а на автомобиле Государственной пограничной службы Украины.

"Автомобиль вежливо ждал, пока Николай доснимает видос, и не ехал прочь. Интересно, сколько стоит такая услуга у пограничников? И все ли могут ее заказать?" — написал Глагола.

Как пассажир Тищенко поднялся на борт последним.

На своей странице в Facebook нардеп опубликовал записанное видео с обращением к жителям Закарпатья.

Напомним, что 18 апреля нардеп от "Слуги народа" Николай Тищенко устроил шумную вечеринку в день рождения жены, Аллы Барановской, и попал в скандал. Несмотря на то что один из помощников Тищенко на вопрос о масштабном праздновании дня рождения сказал, что мероприятие проходит у них дома, журналистам удалось снять машину Тищенко у отеля Fairmont.

Всего на вечеринку нардепа от фракции "Слуги народа" Николая Тищенко пришло около 30 бизнесменов и политиков.

Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Киев