Столичное Харьковское шоссе до сих пор заблокировано: Власть ведет переговоры с горожанами

По состоянию на 13:50 Харьковское шоссе перекрыто для авто, городские власти и "Киевэнерго" ведут переговоры с протестующими

Об этом сообщает Depo.Киев со ссылкой на пресс-службу "Киевэнерго".

"Именно сейчас идут переговоры жителей домов Войцеховского с городскими властями, застройщиком и "Киевэнерго"", - говорится в сообщении.

В "Киевэнерго" прояснили, что соглашение об электроснабжении между застройщиком и энергокомпанией было заключено только на период строительства.

"Фактически дома ООО "Эверест плюс" по улице Харьковское шоссе (ОСМД "Стародарницький", "Собственная квартира", "Семейный уют 24" и ЖСК "Флагман 10") являются стройплощадкой. Несмотря на заселение, дома не введены в эксплуатацию", - говорится в сообщении.

По состоянию на 1 августа долг ООО "Эверест плюс" за электроэнергию составляет более 3,3 миллиона гривен.

Протест: Киевляне перекрыли Харьковское шоссе (ХРОНИКА)

Все новости Киева читайте на Depo.Киев

Все новости на одном канале в Google News

Следите за новостями в Телеграм

Подписывайтесь на нашу страницу Facebook

deneme