Столичные диггери предупреждают: На улице Ереванской может обвалиться коллектор
В столице, на улице Ереванской, 14 может произойти катастрофа: вот-вот здесь может обвалиться коллектор, который висит практически в воздухе с марта месяца
- Киев
-
8 сентября 2015 16:31

Об этом сообщает Depo.Киев.
Как пишет киевский диггер на страницах своего блога, из-за разрушения стенки старого кирпичного колодца в коллекторе на глубине более 15 метров образовалась воронка, и в случае обрушения земли она может достичь 20 метров в диаметре и 10 метров в глубину.
При этом всего в 15 метрах от этого места находится детская площадка.
Отметим, что в марте месяце "Киевавтодор" выполнил работы по укреплению провала, но, как оказалось, результата они не дали.
"Яма выросла, труба коллектора уже висит в воздухе. Сверху, с потолка ямы, постоянно сыплется песок и камни. А это означает, что до катастрофы остаются считанные дни", - пишет диггер.
По словам представителей ДЭУ, им помешали ликвидировать аварию в "Киевзеленстрое", где не дали разрешение на спиливание деревьев. При этом во дворе сняли ограждения опасного места, сетуя на то, что оно мешает проезду автомобилей.
Больше новостей о жизни Киева читайте на Depo.Киев.
Все новости Киева читайте на Depo.Киев
Все новости на одном канале в Google News
- 20:34Искусство объединяет: ORIGAMI for UKRAINE при поддержке Фонда Андрея Матюхи в центре Киева
- 19:10В Киеве продолжается демонтаж незаконных МАФов — Кличко рассказал о планах городской власти по упорядочению территорий
- 19:05К 10 годовщине создания НАБУ эксперт назвал топ 10 антидостижений Бюро
- 16:24Виталий Кличко передал от громады Киева еще более 1800 БпЛА 112 бригаде ТрО ФОТО
- 09:18К первомайским выходным пустят дополнительный поезд между Киевом и Трускавцем (ГРАФИК)
- 19:29В столице создается единый департамент закупок, — депутат Киевсовета
- 10:55В Киево-Печерской лавре к Пасхе будут проводить экскурсии и мастер-классы
- 09:39В Киеве ограничат движение Большой кольцевой дорогой
- 17:23"Мама уехала из Севастополя из-за давления со стороны ФСБ, а тут на нее давят свои же", – Белоцерковец рассказал детали об обысках ГБР
- 20:10В Нацбанке отреагировали на обвинения в преследовании Петра Порошенко
- 14:16Современные окна: ключ к комфорту, энергоэффективности и стилю Актуально
- 14:11Установка москитных сеток в Киеве — надёжная защита от насекомых Актуально
- 07:17"УЗ" пустит дополнительный поезд между Киевом и Луцком (ГРАФИК)
- 17:56Увольнение Поворозника из КГВА не касается его должности в КГГА – он остается первым заместителем мэра, - мэрия
- 17:05Кличко обсудил с представителями дипмиссий 38 государств дальнейшую помощь и реализацию международных проектов ФОТО
- 09:57"УЗ" запустит к Пасхе дополнительный поезд между Киевом и Одессой (ГРАФИК)
- 08:14В Киеве — двое пострадавших от ночной атаки
- 16:55Favorite Food&Drinks 2025: в Киеве наградили украинских производителей, задающих гастрономические тренды ФОТО
- 19:29Руководитель подразделения НАБУ накупил дорогие авто и недвижимость, записывая их на родственников, – СМИ ФОТО