Отменено рекордное количество рейсов городской электрички: Киевляне заблокировали движение
В четверг, 12 сентября, в Киеве отменены 12 утренних рейсов городской электрички
- Киев
-
12 сентября 2019 10:13

Об этом сообщает Depo.Киев со ссылкой на пресс-службу компании.
"В утреннее время по техническим причинам отменены такие рейсы городской электрички: 7402, 7409/10, 7501, 7502, 7503, 7421, 7306, 7315/16, 7325, 7406, 7413/14, 7419. Извиняемся за неудобства, безопасность пассажиров в приоритете", - говорится в сообщении.
При этом какие именно технические причины имеются в виду, не уточнили. Но в сообщении также приносят извинения за неудобства.
В то же время в Киеве на станции городской электрички "Троещина-2" киевляне перекрыли путь из-за неудовлетворительного состояния с перевозкой, сообщает "Киев оперативный".
Фото: "Воскресенка - Радужный"
У людей, которые вынуждены пользоваться городской электричкой, лопнуло терпение, и возле станции "Троещина-2" они полностью заблокировали ее движение. Они недовольны тем, что электричка приезжает не по расписанию, ездит с сокращенным количеством вагонов, у нее неисправные двери. Также киевляне недовольны тем, что часть рейсов была отменена.
Добавим, что в Киеве продолжают курсировать "индийские электрички": пассажиры цепляются за кабину, чтобы доехать на работу.
Напомним, что на сайте Киевского городского совета появилась петиция с требованием провести проверку КП "Киевпастранс", выяснить и устранить причину проблем с движением городской электрички.
Начиная с февраля 2019 года, "Киевпастранс" ежемесячно отменяет более 100 рейсов городской электрички. Утренние рейсы городской электрички отменяются чаще вечерних.
Читайте также: Суровый Киев: Как городская электричка стала символом опоздания (ФОТО).
Как городская электричка Киева возит пассажиров с открытыми дверями (ВИДЕО).
Все новости Киева читайте на Depo.Киев
Все новости на одном канале в Google News
- 19:40Adastra Cinema официально представляет первый трейлер экранизации мирового бестселлера Фриды Мак-Фадден "Горничная" ФОТО Видео
- 14:32Неожиданное двоевластие в чемпионате по футболу: Коваливка опередила "Шахтер" и догнала "Динамо" ВИДЕО ГЛАВНЫХ МОМЕНТОВ ТУРА Видео
- 13:57Съезд на Подол и три станции метро: у Кличко рассказали о следующих этапах развития Подольского мостового перехода
- 08:18Оккупанты повторно ударили по спасателям, которые тушили пожар на автостоянке в Киевской области
- 12:51Кличко на встрече с министром обороны Эстонии отметил необходимость увеличения Западом поддержки ВСУ
- 09:02"УЗ" запускает дополнительный поезд между Полтавщиной и Киевщиной (ГРАФИК)
- 22:25 В центре Киева планируются искусственные "протестные акции" пророссийских сил, — источники
- 09:02"УЗ" запускает дополнительные поезда из Львова в Одессу и Киев (ГРАФИК)
- 16:23Кличко: Продолжаются преследования оппозиционных депутатов, чтоб заблокировать работу Киевсовета
- 16:02Закон об изъятии у Киева 8 млрд вступил в действие несмотря на то, что он признан неконституционным, — руководитель аппарата КГГА
- 14:44Киевсовет выделил дополнительно 4 млрд грн на силы обороны, несмотря на изъятие значительных средств из бюджета столицы, — Кличко
- 21:35Стратегию развития искусственного интеллекта Украины обсудили в столице (ФОТО) ФОТО
- 18:29Эксперт: Подразделения СБУ одни из лучших по поражению противника дронами, потому что Малюк системно развивает это направление
- 15:12Скандальный регионал-застройщик лоббировал строительство храмов УПЦ МП в Киеве ради Паши-Мерседеса, – СМИ
- 11:15При ударе по Киеву военные сбили крылатый "Искандер" из зенитной установки (ВИДЕО)
- 09:01Россияне ударили по объекту тепловой генерации в Киевской области, — Минэнерго
- 20:45НАБУ вручило подозрение Владе Молчановой: предпринимательница заявляет о политическом заказе и давлении на бизнес и благотворительность
- 18:47Кличко вышел с призывом к Зеленскому не подписывать закон об изъятии у Киева 8 миллиардов: нарушает Конституцию
- 18:17Экс-секретарь Киевсовета заявил, что суд без доказательств продлил ему домашний арест