В Киеве на Подоле можно бесплатно посетить колесо обозрения

На Контрактовой площади можно бесплатно прокатиться на колесе обозрения

Сергей Фоменко
Шеф-редактор региональной редакции Depo.Киев
В Киеве на Подоле можно бесплатно посети…

На столичном Подоле на Контрактовой площади открыли для свободного посещения колесо обозрения. Об этом сообщает Depo.Киев.

Колесо на Контрактовой площади превратилось в "Колесо историй", где показывают уникальный аудиоспектакль о жизни украинцев.

Каждая из 30 кабинок на колесе отправит посетителей в путешествие в определенный год истории Украины. Аудиопьесы в кабинках колеса обозрения расскажут об экономических, политических и культурных событиях из реальной жизни украинцев. Бесплатно посетить колесо можно 29 августа до 22:00.

Напомним, что в Киеве до конца сентября перекрыли улицу Андреевскую. Ограничение движения будет действовать до 30 сентября. Дорожники продолжают работы по реконструкции улицы Андреевской на Подоле. На втором этапе работы будут продолжаться между улицами Сагайдачного и Братской.

Все новости Киева читайте на Depo.Киев

Все новости на одном канале в Google News

Следите за новостями в Телеграм

Подписывайтесь на нашу страницу Facebook

deneme