Взрывы в Киеве: Вражеские снаряды попали в многоэтажку и частный дом
15 марта в Подольском районе Киева российский снаряд попал в жилой многоэтажный дом, а также в частный дом на Осокорках
- Киев
-
15 марта 2022 07:30

В результате попадания боеприпаса в десятиэтажный жилой дом в Киеве произошло возгорание с 1 по 5 этажи.
Об этом сообщает Depo.Киев со ссылкой на пресс-службу МВД.
Отмечается, что в 06:46 пожар локализован, а в 06:51 – ликвидирован.
"Подразделом ГСЧС спасен 1 человек, который госпитализирован в больницу", — рассказали в МВД.
На месте было привлечено 10 человек личного состава и 2 ед. техники ГУ ГСЧС в г. Киеве.
Также в ГСЧС сообщили, что 15 марта, в районе Осокорков, в результате обстрела произошло попадание боеприпасов в двухэтажный частный жилой дом с последующим возгоранием.
В 05:57 возгорание локализовано на площади 10 м кв., а в 06:40 – ликвидировано. Жертв и пострадавших нет.
От ГСЧС привлекалось 10 человек личного состава и 2 ед. техники.
Напомним, утром 15 марта жители Киева сообщили о ряде мощных взрывов, которые были слышны в разных районах города.
14 марта утром артиллерийский снаряд попал в девятиэтажный жилой дом на Оболони в Киеве. Впоследствии в ГСЧС сообщили, что в результате обстрела дома, по предварительным данным, погибли два человека.
В тот же день над Киевом силы противовоздушной обороны сбили крылатую ракету, выпущенную рашистами. Обломки ракеты рухнули в одном из районов столицы и повредили жилой дом и троллейбус.
Все новости Киева читайте на Depo.Киев
Все новости на одном канале в Google News
- 16:36"Вытянули дело начала 2022 года и устроили шоу под камеры", — Кличко об обвинении Прокопива Видео
- 20:34Искусство объединяет: ORIGAMI for UKRAINE при поддержке Фонда Андрея Матюхи в центре Киева
- 19:10В Киеве продолжается демонтаж незаконных МАФов — Кличко рассказал о планах городской власти по упорядочению территорий
- 19:05К 10 годовщине создания НАБУ эксперт назвал топ 10 антидостижений Бюро
- 16:24Виталий Кличко передал от громады Киева еще более 1800 БпЛА 112 бригаде ТрО ФОТО
- 09:18К первомайским выходным пустят дополнительный поезд между Киевом и Трускавцем (ГРАФИК)
- 19:29В столице создается единый департамент закупок, — депутат Киевсовета
- 10:55В Киево-Печерской лавре к Пасхе будут проводить экскурсии и мастер-классы
- 09:39В Киеве ограничат движение Большой кольцевой дорогой
- 17:23"Мама уехала из Севастополя из-за давления со стороны ФСБ, а тут на нее давят свои же", – Белоцерковец рассказал детали об обысках ГБР
- 20:10В Нацбанке отреагировали на обвинения в преследовании Петра Порошенко
- 14:16Современные окна: ключ к комфорту, энергоэффективности и стилю Актуально
- 14:11Установка москитных сеток в Киеве — надёжная защита от насекомых Актуально
- 07:17"УЗ" пустит дополнительный поезд между Киевом и Луцком (ГРАФИК)
- 17:56Увольнение Поворозника из КГВА не касается его должности в КГГА – он остается первым заместителем мэра, - мэрия
- 17:05Кличко обсудил с представителями дипмиссий 38 государств дальнейшую помощь и реализацию международных проектов ФОТО
- 09:57"УЗ" запустит к Пасхе дополнительный поезд между Киевом и Одессой (ГРАФИК)
- 08:14В Киеве — двое пострадавших от ночной атаки
- 16:55Favorite Food&Drinks 2025: в Киеве наградили украинских производителей, задающих гастрономические тренды ФОТО