В Киеве за сутки коронавирусом заболели 1 164 человека, умерли — 37 пациентов
По состоянию на утро 26 марта в Киеве официально внесли в статистику 1 164 новых случая инфицирования коронавирусом
- Киев
-
26 марта 2021 12:32

Об этом сообщает Depo.Киев со ссылкой на Телеграм-канал городского главы столицы Виталия Кличко.
За прошедшие сутки, 24 марта, в Киеве подтвердились 1 164 случаи коронавируса, умерли 37 пациентов. Выздоровел 431 больной.
COVID-19 заболели:
- 650 женщин в возрасте от 18 до 96 лет;
- 461 мужчина в возрасте от 19 до 92 лет;
- 28 девочек от 1 до 17 лет;
- 25 мальчиков от 8 месяцев до 17 лет.
В больницы столицы госпитализировали 112 пациентов. Также госпитализировали 675 человек с подозрением на коронавирус. Остальные — на самоизоляции, под контролем врачей.
Больше всего случаев заболевания обнаружили в:
- Дарницком районе — 250;
- Днепровском районе — 205;
- Деснянском районе — 202.
"Учитывая значительное количество пациентов в тяжелом состоянии и осложненное течение болезни, выросла в последнее время и смертность от вируса. Только за последнюю неделю в Киеве от коронавируса умерли 220 человек. Самому молодому из них был 31 год. Старшим — двум женщинам — по 95 лет", — сообщил Кличко.
На сегодня в столице уже 157 767 подтвержденных случаев заболевания COVID-19. В общем преодолели коронавирус 104 153 пациента. Умерли 3 235 человек.
Напомним, по состоянию на утро 25 марта в Киеве обнаружили 1 267 случаев заболевания коронавирусом, умерло рекордное количество пациентов от коронавируса — 35 человек.
Читайте также: Украина на карантине до 30 апреля: Что происходит (ХРОНИКА)
Все новости Киева читайте на Depo.Киев
Все новости на одном канале в Google News
- 18:31С завтрашнего дня полностью открывается движение Подольским мостом и вновь построенным тоннелем, — Виталий Кличко ФОТО
- 14:41500 километров ради защитников: Татьяна Ляшук успешно завершила благотворительный марафон по Украине Актуально
- 13:17Изъятие 8 млрд грн у Киева бьет по силам обороны, — заместитель командира полка беспилотных систем "Ахиллес" ФОТО
- 12:55 Как противодействовать новому штамму коронавируса: Украинские вирусологи поделились результатами исследований Новости компаний
- 08:02"УЗ" назначила на конец лета дополнительный поезд Киев — Львов (ГРАФИК)
- 07:01В Киеве из-за визита иностранных делегаций ограничат проезд
- 23:30Состоялись первые матчи финального раунда квалификации еврокубков: как выступили "Динамо", "Шахтер" и "Полесье"
- 18:46"Не понимаю войны власти против Киева в то время, когда кровь украинцев льется рекой", — командир батальона "Свобода"
- 17:57Кличко встретился с главой комитета обороны Бундестага – подчнркнул критическую важность усиления военной поддержки ФОТО
- 15:518 млрд из бюджета Киева в поддержку ВСУ исчезнут в бесконечной финансовой дыре "УЗ", — замкомбата 3-й ОШБр
- 14:55Город лишают ресурсов, чтобы давить на самоуправление, — Кличко об изъятии 8 млрд из бюджета Киева
- 14:05Монобольшинство обворовала Киев и ВСУ на 8 млрд, — экснардеп
- 12:09Очередная атака на Киев и его мэра Виталия Кличко, — заявление УДАРА по изъятию 8 млрд из бюджета столицы
- 16:24Виталий Кличко провел встречу с лидерами ЕС по переговорам в Вашингтоне
- 09:02"УЗ" меняет расписание поездов в 8 областях (СПИСОК)
- 17:00Лидер – "Динамо", в спину дышат "Шахтер" и ЛНЗ: завершается третий тур УПЛ
- 11:02Вражеские БПЛА ночью повредили ангар под Киевом
- 10:16"УЗ" запускает дополнительный поезд между Киевом и Львовом (ГРАФИК)
- 11:42Руководитель аппарата КГГА Загуменный об отказе суда брать его под стражу: Обвинения строились на предположениях и домыслах