Признание Путиным "ЛДНР": Кличко призвал немедленно ввести санкции против России

Мэр столицы прокомментировал признание ОРДЛО Владимиром Путиным

Журналист ленты новостей
Признание Путиным "ЛДНР": Кличко призвал…
Путин в Кремле подписывает признание "ЛДНР". Фото: рос.сми

Мэр Киева Виталий Кличко призвал срочно ввести санкции против России после официального признания Владимиром Путиным "независимости" временно оккупированных территорий Донбасса. Об этом сообщает Depo.Киев со ссылкой на Telegram-канал Кличко.

По его словам, партнеры Украины должны безотлагательно ввести санкции против России, он отметил, что это нужно сделать без лишних обсуждений и отсрочок.

"Россия разрушила все нормы международного права, кусая страну в центре Европы. И останавливаться не собирается. Какие еще нужны аргументы, чтобы наконец унять агрессора?" – заявил Кличко.

Напомним, что 21 февраля президент Российской Федерации Владимир Путин официально признал "Л-ДНР". Также Россия подписала с предводителями этих незаконных формирований так называемый "договор о дружбе". Он предусматривает совместную охрану "границ" так называемых "ДНР" и "ЛНР".

Все новости Киева читайте на Depo.Киев

Все новости на одном канале в Google News

Следите за новостями в Телеграм

Подписывайтесь на нашу страницу Facebook

deneme